Экспертиза "Твой бюджет школа"

Завершился очередной этап проекта «Твой бюджет в школах – 2022»
С 31 октября по 9 ноября во всех 90 школах-участницах проекта «Твой бюджет в школах – 2022», прошла экспертиза, на которую было вынесено в общей сложности 446 инициативных проектов, из которых к общешкольным голосованиям допущено 372 проекта (83,4%).
Эксперты проверили инициативы школьников на соответствие основным требованиям проекта «Твой бюджет в школах – 2022»: целесообразности проекта, соответствия правовым и нормативным требованиям, обоснованности сметы и реалистичности сроков.
В нашей школе на экспертизу Рабочей группы было вынесено 5 инициативных проектов. По результатам экспертизы 4 проекта допущены к следующему этапу – общешкольному голосованию:
9а класс – «Ofico» – комфортное рабочее место для вас»
9б класс – «Relax.cinema»
10б класс – «Неизведанный мир» – общественное пространство с планетарием и зоной отдыха
11а класс – «Школьное TV 1.95»
Поздравляем всех, кто прошел на следующий этап конкурса!
На общешкольном голосовании, которое состоится 17 ноября в 15-00, будет выбран один лучший проект, который наша школа представит на городской конкурсный отбор.
Желаем успеха всем командам!

#ТБШ2022
#школа195 #перваясредиравных