Общешкольное голосование "Твой бюджет школа"

Общешкольное голосование "Твой бюджет школа"

17 ноября в рамках проекта «Твой бюджет в школах» в нашей школе состоялся очередной этап общешкольного голосования среди обучающихся 9-11 классов.
На голосование были представлены 4 проекта:
9а класс – «Ofico» – комфортное рабочее место для вас»
9б класс – «Relax.cinema»
10б класс – «Неизведанный мир» – общественное пространство с планетарием и зоной отдыха
11а класс – «Школьное TV 1.95»
По результатам общешкольного голосования победителем стал проект – «Relax.cinema» 9б класса, который и будут представлять от нашей школы ученики на городском конкурсном отборе в начале декабря.
Все команды мы благодарим за эффективную, хорошую, а главное интересую работу, каждый из вас проделал большой путь в короткие сроки, вы огромные молодцы, ваши проекты очень креативные, сильные, очень цельные и достойные, это ваша заслуга. Вы стали настоящими командами! Спасибо вам за опыт! И желаем побед в будущих конкурсах! Вы супер!
Напомним, проект «Твой бюджет в школах» реализуется в нашем городе Комитетом финансов Санкт-Петербурга совместно с Комитетом образования с 2019 года.
В рамках проекта обучающиеся 9-11 классов получают уникальную возможность предложить проекты по модернизации своей школы – преобразованию внутришкольных пространств или территории, введению новых видов активностей во внеурочную деятельность и многое другое.
По правилам проекта, все инициативы проходят 4 уровня обсуждений и отбора: классное голосование, экспертизу рабочей группы школы, общешкольные голосования, городскую конкурсную комиссию.
Из 90 проектов, вынесенных на городскую экспертную комиссию, отберут 30 проектов-победителей, на реализацию которых из бюджета города будут выделены субсидии в размере до 3 млн. рублей. Реализация проектов победителей будет осуществляться в 2023 году.

#ТБШ2022 #ТБШ2021 #ТвойБюджетвШколах #образование #Петербург

#школа195 #перваясредиравных
#интересное@gbou195spb
#важное@gbou195spb

Более подробно: https://vk.com/gbou195spb?w=wall-15808345_1655