Классное голосование "Твой бюджет школа"

Классное голосование "Твой бюджет школа"

Как вы помните, наша школа в текущем году участвует в проекте «Твой бюджет в школах», реализуемый Комитетом финансов Санкт-Петербурга совместно с Комитетом образования Санкт-Петербурга.
В рамках проекта школьникам 9-11 классов, дана возможность предложить проекты по модернизации школы – осовремениванию пространств школы и школьного двора, введению новых видов активностей во внеурочную деятельность и многое другое. Проекты должны пройти 4 уровня обсуждений: классное голосование, экспертизу рабочей группы школы, общешкольные голосования, городскую конкурсную комиссию.
Из 90 проектов, вынесенных на городскую экспертную комиссию, будут выбраны 30 проектов – победителей, на реализацию которых из бюджета города будут выделены субсидии в размере до 3 млн рублей. Проекты будут реализованы в следующем году и уже к концу 2023 года мы увидим результаты проекта.
У нас прошел первый этап обсуждений – обсуждения и голосование за проект(ы) внутри класса.
Следующим этапом станет разработка паспорта инициативного проекта и презентации, которые должны быть представлены на экспертизу рабочей группы.
Выражаем надежду, что все классы включатся в процесс разработки проектов и, что именно ваш проект будет, выдвинут школой на городской конкурс.
#ТБШ2022
#школа195 #перваясредиравных
#интересное@gbou195spb
#важное@gbou195spb

Более подробно: https://vk.com/gbou195spb?w=wall-15808345_1616