Твой бюджет в школах 2022

Информационная встреча
29 сентября мы запустили проект «Твой бюджет в школах – 2022» в ГБОУ средняя школа №195.
Для ребят 9-11 классов прошла информационная встреча, где ребята познакомились с проектом, с дорожной картой, им был представлен наставник – старший преподаватель кафедры социологии и управления персоналом Санкт-Петербургского государственного экономического университета Степанов Станислав Андреевич.
«Твой бюджет в школах» – проект Комитета финансов и Комитета образования Санкт-Петербурга. Проект направлен на внедрение в нашем городе механизма инициативного бюджетирования.
Это возможность изменить нашу школу сделать ее более комфортной. Каждый класс может разработать проект, который после прохождения всех конкурсных процедур сможет получить финансирование из городского бюджета и быть реализован.
 Впереди у ребят много интересных этапов:
 5 октября у рабочих групп состоится форсайт-сессия: генерация идей, где ребята будут разрабатывать проекты и представлять их.
 с 13 по 15 октября пройдут классные голосования за самый лучший проект.
 с 31 октября по 9 ноября эксперты приступят к экспертизе проектов.
 17-18 ноября общешкольное голосование
Дерзайте, вы талантливы!