- Это мероприятие прошло.
План мероприятий по ГБОУ средняя школа № 195 на 10.02.2024г. Единый Общегородской День открытых дверей.
6 февраля @ 8:00 дп - 5:00 пп
Мероприятие Navigation
План мероприятий по ГБОУ средняя школа № 195
на 10.02.2024г. Единый Общегородской День открытых дверей.
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Время |
Участники
|
Ответственные |
1. | Индивидуальные консультации службы сопровождения. | 10.02.2024г. 10-00 – 13-00
Кабинет №202а |
Учащиеся, родители (законные представители) | Зам. директора по ВР
Билоконь Я.Ю. |
2. | Индивидуальные консультации педагога-психолога по результатам диагностики профессиональной направленности, профессиональных склонностей и интересов обучающихся 9-х классов | 10.02.2024г.
Кабинет №105 10.00 – 13.00 |
Учащиеся 9-х классов и родители (законные представители) | Педагог-психолог
Хамидулина О.П. |
3. | Консультации, встречи с учителями-предметниками | 10.02.2024г. 10-00 – 13-00
Кабинеты по расписанию |
Учащиеся 1-11 классов,
родители (законные представители) |
Зам. директора
по УВР начальной школы Ложкина Н.В. Зам. директора по УВР Виноградов Н.С. |
4. | Встреча с родителями будущих первоклассников, в целях обеспечения информирования родителей о правилах и механизме приёма в первый класс. |
10.02.2024г. 11-00 Кабинет №401
|
Родители (законные представители) будущих первоклассников | Зам. директора
по УВР Ложкина Н.В.
|
5. | Консультации родителей (законных представителей) с целью разъяснения порядка проведения ГИА, условий проведения ГИА для лиц с ОВЗ, ознакомление с циклограммой мероприятий по подготовке обучающихся к ГИА, сроки проведения. | 10.02.2024г.
с 10-00 Кабинет №218 |
Учащиеся 9-х классов и родители (законные представители) | Зам. директора
по УВР Виноградов Н.С.
|
10.02.2024г.
с 10-00 Кабинет №218 |
Учащиеся 11-х классов и родители (законные представители) | |||
6. | Мастер-класс по рисованию “В гостях у сказки” | 10.02.2024г.
с 11-00 Кабинет №108 |
Учащиеся1-4 классы, родители (законные представители) | Педагог ОДОД
Соколова Н.Э. |
7. | Турнир по волейболу между сборными командами 9-х и 10-х классов | 11.00
Спортивный зал |
Учащиеся
9-х и 10-х классов |
Педагог ОДОД
Салькова О.Д. |
8. | Концерт отделения дополнительного образования детей | 12.00
Актовый зал |
Учащиеся, родители (законные представители) | Руководитель ОДОД
Еличева Е.Н |