Набор в 10-е классы

Приглашаем в 10й класс!
Уважаемые родители и учащиеся!

Приглашаем Вас в 10-й естественно-научный класс с углублённым изучением химии и биологии.

ГБОУ средняя школа №195 предлагает уникальную возможность погрузиться в мир науки, расширить знания и навыки в области химии и биологии, а также подготовиться к успешной сдаче экзаменов.
На углубленном уровне изучаются химия, биология, а также у ребят большое количество практикумов и курсов внеурочной деятельности, такие как: латинский язык, экология и другие, которые позволяют максимально расширить содержание предметов и получить знания, которые
позволяют принять результативное участие в конкурсах, фестивалях, предпрофессиональных конференциях и олимпиадах.
Наши преимущества:
  • Обновлённое оборудование кабинета Химии
  • Интерактивные панели в каждом кабинете и
  • лабораторные комплекты в кабинетах химии, биологии, физики
  • Сотрудничество и совместные проекты с СПб ГБУЗ городская поликлиника № 107, ФГБОУ ВО СПХФУ Минздрава России и другими профессиональными организациями Санкт-Петербурга
  • Участие в различных проектах
  • Подготовка к будущей профессии: Изучение химии и биологии на более глубоком уровне может помочь учащимся определить свои профессиональные интересы и подготовиться к поступлению в университет или колледж.
  • Практические занятия и лабораторные работы: учащиеся получат возможность проводить эксперименты, анализировать данные и делать выводы, что способствует лучшему усвоению материала.
Для получения дополнительной информации и записи на собеседование обращайтесь по контактным данным ниже.
520-10-11
Понедельник, среда, пятница с 10:00 до 14:00
Вторник, четверг с 14:00 до 18:00
С нетерпением ждем вас в нашем классе!