Посвящение в “Первые”

Сегодня 28 ноября 2023 г. в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения в «Первые»!
Движение первых – это в первую очередь команда единомышленников, готовых совместным трудом добиваться всевозможных высот.
Это дружба, взаимопомощь и уважение.
С приветственным словом выступил координатор «Движения Первых!» Красногвардейского района Санкт-Петербурга – Александр Александрович Разумов, пожелав ребятам, вступающих в Движения успехов в достижении всех поставленных целей.
От имени обучающихся выступила инициативная группа в составе:
Хрусталёва Николай Николаевича, Билоконь Яны Юрьевны, Петерс Дарьи Александровны с предложением открытия первичного отделения РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» и просьбой согласия исполняющего обязанности директора Титенко Павла Анатольевича на создание первичного отделения в нашей школе.
Павел Анатольевич поддержал идею обучающихся.
Под бурные аплодисменты зрительного зала, был вручен сертификат об открытии первичного отделения в школе № 195 Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Ребята произнесли клятву стать активными участниками деятельности Движения Первых. В рамках посвящения все получили значки с логотипом Движения Первых
Приглашаем всех в нашу дружную команду!
Скорее официально становись участником Движения Первых! Будь с нами!